У Юлии Зиверт плохой голос?

Вопрос поставлен некорректно.
Во всяком случае её голос узнаваем.
Есть лучше, есть хуже.
Петь она умеет. Начинала отлично. Первыми были- "Беверли хиллс"( на англ. языке),Life, " Зелёные волны"... были интересными и пела красиво песня - "... каждому по факту нужен рядом человек, а бывает так, что - одиноким лучше всех..." Я была влюблена в эту начинающую певицу, и всем своим подругам рассылала её клипы и рекомендовала внимательно послушать).
А потом её исполнение песни " Три дня любви" с гнусавым исполнении(( и не одного слова непонятно((... Я в ней стала постепенно разочаровываться.
Её песня "бери и беги" вообще разочаровала. Её манера и стиль исполнения(, даже её парики и поведение= совсем неприятно смотреть.
Вот так! хорошо начинала. На конкурсе " новая волна" в качестве жюри, своим поведением настроила против себя слушателей.
От песни "эгоистка"( не только мне, а очень многим слушателям - охота стошнить((

кто это

ААААААААААААААААААААААААААААА чёрная женьщина.