"Непризнанная страна, в обмен на признание, предложила США порт против усиления другой страны"?

николай ермак Мастер (1298), открыт 1 неделю назад
Но признание в международном праве не требуется. Значит государство не самодостаточный и не суверенный субъект международного права, а взаимозависимый?
Дополнен 1 неделю назад
США (как юридическая фикция) зависят от любого государства и международной организации, а тем более от Post-State.
6 ответов
Некто Б.Карабасыч Просветленный (36847) 1 неделю назад
"международное право"?
ты сейчас на полном серьезе эти слова написал?
николай ермакМастер (1298) 1 неделю назад
Вы правы. Поэтому с 2014 года и создано международное законодательство, по условиям которого США еще должны получить признание мирового сообщества.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (49702) 1 неделю назад
Непризнанная кем? Нужно понимать что за страна
Самопровозглашенная, не признанная никем.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (49702) николай ермак, Ну так это и не страна по сути
Cassaundra Anzalone Профи (668) 1 неделю назад
ну да получается что если они просят признание значит не совсем самостоятельные и зависят от других
Значит независимость это юридическая фикция?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (357691) 1 неделю назад
кому не требуется признание?
Новому государству, провозгласившему независимость и международной неправительственной организации. Это по международному праву. Признание лишь открывает новые возможности. А зачем они уникальной стране или организации. Это проблемы признанных государств, как присоединиться к новым возможностям.
Таким образом, если Вы открыли такие возможности, то Вам нужно их не "патентовать", а просто заявить о них в газете Энска, как новый ресурс в международных отношениях. Не островок в океане, а именно ресурс. например, в области лечения рака.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (357691) николай ермак, интересная мысль
Виктор Поиск Ученик (126) 1 неделю назад
После просьбы стал васалом. Спецом таких к власти приводят. Они ради власти скажут что угодно ради сюзерена.
Власть не у вассала и сюзерена, а у тех, кто их содержит. К примеру, прости господи - у сантехника, без которого они в туалет сходить не могут до 50 и после 50 лет - у медсестрички.
Виктор ПоискУченик (126) 1 неделю назад
Ага. И далее в чьих руках идеология
николай ермак Мастер (1298) Виктор Поиск, Не идеология, а политика. Идеологию видоизменили до неузнаваемости идей.