Наука

Выбираю смартфон - xiaomi 13 ultra или что-то другое

Собираюсь брать xiaomi 13 ultra за 45-50к (новый). Мне очень важна хорошая камера, производительность (1.3 миллиона баллов в антуту или гугл пиксель желательно) и хорошая батарея. Дизайн нравится вполне. Можете посоветовать хорошие альтернативы, пожалуйста?

если андроид, то можно самсунг с 23 ультра, камера охриненная, антуту больше миллиона двести, аесли айфон, то 14 либо 13 про можно найти новый

Если важна камера, производительность и батарея, посмотрите на Google Pixel 7 Pro. Он предлагает отличную фотосъемку, производительность на уровне и хорошую автономность. Также можно рассмотреть Samsung Galaxy S23 Ultra — его камера и мощность на высоте. Оба смартфона могут стать достойной альтернативой.

3 ляма антуту и лучшая камера на сегодня, есть мини версия

он 140 тыщ стоит а не 50