Советские кастрюли скороварки
Может ли Советская кастрюля скороварка типа 22Г15П ёмкостью 6 литров работать на индукционной или инфракрасной плите?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего нет, алюминий не подойдет для индукции, если она люминий, в целом в то время была только газовая плита для работы на грязному плохо очищенном дешёвом потребительском газу. Вы можете конечно попробовать, ваша плита если что купите новую делов то, стоит сущие копейки.
Нет
сомневаюсь - проверь магнитиком с холодильника - он должен примагнититься ко дну
Маловероятно.Там ограничения по посуде.
Поэтому мне эти перделки и не нравятся.
Экспериментируй.