Что такое овуляция

Фнаф Топ Ученик (86), открыт 3 дня назад
7 ответов
Koza Travushka Мыслитель (7234) 3 дня назад
Выход яйцеклетки, готовой к оплодотворению, из фолликула яичника.
Ксения Рудзинская Ученик (145) 3 дня назад
Овуляция — это ключевой момент в менструальном цикле женщины, когда зрелая яйцеклетка покидает яичник и готова к оплодотворению. Этот процесс обычно происходит примерно на 14-й день цикла. Овуляция — знак плодородия, открывающий двери к новым жизненным возможностям и эмоциям.
Фнаф ТопУченик (86) 3 дня назад
А в 11 тоже можно забеременеть от овуляции
lar4 ik Знаток (448) 3 дня назад
Разбанил тебя в гугле, проверяй
Scarryyy Ooomg Знаток (355) 3 дня назад
когда писька у девушек течет как дырявая пивная бочка (ипаца хочется и вроде больше шанс забеременеть в это время)
Фнаф ТопУченик (86) 3 дня назад
А в 11 лет тоже ипаться хочется?
Scarryyy Ooomg Знаток (355) Фнаф Топ, хз не играл
Скобарь ._. Мыслитель (6086) 3 дня назад
Месячные у женщин обычно длятся 28 дней.
1) Вначале месячные начинаются так что идет кровь - это старая отмершая яйцеклетка выходит вместе со стенками к которой она была прикреплена.
2) В это же время в яичниках зреет маленькая яйцеклетка, на 14 день т.е. в середине цикла она выходит из фолоппиевой трубы и прикрепляется к центру и тогда на 2 дня женщина может забеременить, этот период и называется ОВУЛЯЦИЯ.
3) Затем стенки яйцеклетки твердеют, и она отслаивается и выйдет как месячные и так по кругу.
Howl Jenkins Pendragon Профи (944) 3 дня назад
Вас в Яндексе забанили?