NASA вспомнило Гагарина, но без Гагарина?+++

В честь Дня космонавтики NASA не могло проигнорировать железобетонную историческую правду , но попыталось замылить и замазать ее своим американским дерьмом.
«В этот Международный день полета человека в космос мы отмечаем первый полет человечества в космос, который совершил Юрий Гагарин в 1961 году, а также первый запуск шаттла в 1981 году».

Иллюстрация к сообщению : вместо легендарного «поехали!» — американский астронавт в кадре. Гагарин остался за пределами картинки.

То есть местный недалекий туземный американец подумает что гагарин это мигрант-американец. Все просто.

Все то же самое ...они и Победу над Гитлером ..вспоминают без СССР ...ложь норма жизни Запада ..и освобождение концлагерей без Красной армии ..

спша и в космосе-мыльный пузырь. :)

И из речи Александра Овечкина вырезали - [русские], мы сделали это!

Имеют право) это их страна
а вот почему в Роскосмосе празднуют американских астронавтов - загадка

У нас вообще космос забыли, не то что Гагарина,,, ах да, забыл,,, это же был злой СССР, и там ничего не выпускали, а ещё там были одни злодеи,, не то что наш сегодняшний патриотик