Зомби с больше хп в minecraft

abob AQWE Ученик (97), на голосовании 5 дней назад
я хочу сделать зомби с 1000 хп но я все перепробывал и не работает. Но мой друг нашел комаду, но он не сказал ее и убрал команд блок с командой
Голосование за лучший ответ
Валерий Кузнецов Знаток (300) 1 месяц назад
Скачай аддон mutant creature , там зомби– НАСТОЯЩИЙ ХАЛК, убиваем огнём, если без огня,то он будет вставать и снова драться
abob AQWEУченик (97) 1 месяц назад
не, мне нужно на пк командой обычных зомби
Валерий Кузнецов Знаток (300) abob AQWE, в java ebition не разбираюсь