Почему сейчас все 😂двоечницы и троечницы идут учиться на визажистов? Неужели их услуги так популярны среди среднего

обывателя ?Да и мало у кого получается из Г сделать конфетку . Да вот взять к примеру наших певиц или медийных женщин .Стараются ведь самые хорошие специалисты , а все равно никто не назовет красавицей ни Собчак , ни дочку Мизулиной ,, ахаха а вот Семенович , хоть и поправилась и изменилась ,, а все равно —:милашка ! Ну такие у нее уж хорошие черты лица

Это хорошо когда человек не ставит себе рамки
Не все могут стать адвокатами или топ менеджерами
А вот в молодости краситься и украшать себя это прекрасно
Мне очень нравилось
Но во времена моего становления не было таких возможностей(

Пусть пробуют себя

Учиться на визажиста - курсы 2-3 месяца. Экзаменов нет, просто платишь за обучение. А дальше крутись как хочешь - свадебный макияж или в салоне. Такое себе, в 5 утра ехать куда-то. Это скорее студенческая подработка, кто-то в Маке или КФС, а кто-то невест красит.
Самый лучший визажист не сделает фею из лошади. А обычную внешность сделает лучше. В теории.

семинович видела в живую... эта милашка толще раза в 3 от ретушированных видео)

а двоишницы... да пусть учатся) вам то какое дело)

Мягко говоря, не самая популярная услуга, как и профессия.
Даже двоечники и троечники не пойдут на эту профессию учиться.
Уж лучше пекарь или повар - курсы в ЦЗН.
С гарантией трудоустройство: или вахта, или соц.учреждение около дома.
Соц.пакет, стаж, высокая зп там и там.

Кому нужны визажисты, кроме Мск? Никому.

Профессия Визажиста не требует получать В/О, позволяет работать не только в салоне, но и на дому, приносит хорошие деньги т.к всегда найдутся клиенты