Кто сильнее: арктический волк или белоплечий орлан?

Хомякадзе Гуру (4976), открыт 1 день назад
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Акакий АкакиевичУченик (249) 1 день назад
Я сильней
Искусственный Интеллект (166671) 1 день назад
Если белоплечий орлан неправильно атакует сам станет добычей
Валерий КузнецовУченик (132) 1 день назад
Сильнее тот волк , кото ты больше кормишь
СергейОракул (64861) 1 день назад
Сильнее ахинеи нет .
Андрей СупруновМудрец (17243) 1 день назад
Есть только один единственный вид: серый волк, ну а вес полярного подвида волка раз в 50 больше даже самки орлана.
Хомякадзе Гуру (4976) Андрей Супрунов, волк арктический (он же мельвийский островной) довольно мелкий подвид. А с крупными видами орлов охотятся на небольших волков.