Такой вопрос , мб кто то знает Любые анализы и др мед услуги только если у тебя есть полис Пришла к хирургу за направлением на рентген А он такой, у вас нет полиса, он аннулирован Хотя 2-3 месяца назад мне назначали анализы и все было норм с полисом В декабре меняла паспорт и звонила в свою страх.компанию для обновления данных Просто непонятно, вдруг это ошибка какая то
Любые анализы и др мед услуги только если у тебя есть полис
Пришла к хирургу за направлением на рентген
А он такой, у вас нет полиса, он аннулирован
Хотя 2-3 месяца назад мне назначали анализы и все было норм с полисом
В декабре меняла паспорт и звонила в свою страх.компанию для обновления данных
Просто непонятно, вдруг это ошибка какая то