Вопрос такой, является ли правдой тот факт, что при проколе уха не в том месте, что-то из органов так сказать, может отказать, или это всё же сказки? В салоне просто делают прокол абы как, хочу узнать, не будет ли проблем) Просьба, ответить тех, кто реально знает:)
Читала , что китайцы очень активно применяют методы лечения внутренних органов , воздействием на ушные раковины . Вероятно , есть какой-то смысл в этом и точки на ушах связаны со всем организмом .
это чушь ! нет ни каких важных нервов на ушных раковинах . хоть полностью отрежь , на здоровье организма это не повлияет (ну если кровью до смерти только не истечёшь .
В салоне просто делают прокол абы как, хочу узнать, не будет ли проблем)
Просьба, ответить тех, кто реально знает:)