Могу ли я этим эспандером накачать предплечья в 13 лет, станут ли они большими и будут ли Вены на руках выпираться?

кистевым?нет конечно!

Эспандер тренирует хват и мышцы пальцев. Для предплечий ещё нужны тренировки сгибателей / разгибателей, пронатора и плечелучевой мышцы. Эспандера недостаточно.

Для вен нужна тонкая кожа и низкий процент жира и воды в организме.
Это вопрос а) Генетики б) Диеты

Как ты собрался предплечья им накачать?

Да, можно укрепить и развить предплечья, особенно если ты только начинаешь тренироваться. Эспандер хорошо работает на хват, кисти и предплечья.
Но! Сильно большими они не станут, потому что в твоём возрасте уровень тестостерона ещё не на пике. Рост мышц будет, но он медленный и постепенный.
Эспандер даёт ограниченную нагрузку. Если он лёгкий — ты быстро к нему привыкнешь.
Чтобы мышцы росли, нужна прогрессия нагрузки — со временем нужно увеличивать сопротивление (тяжелее эспандер или больше повторений/сетов).
Выпирающие вены (так называемый "венозный рельеф") зависят от:
Низкого процента жира в теле — чем меньше жира, тем лучше видны вены.
Развитости мышц — мышцы под венами как бы “выталкивают” их наружу.
Генетики — у некоторых людей вены торчат даже без тренировок, у других — нет.
Гидратации и временного эффекта от тренировки (памп) — после сета эспандера вены могут “вылезти”, но это временно.
Так что если у тебя мало жира и ты тренируешься — вены могут появиться со временем, но не сразу и не у всех одинаково. Сильно мало есть не советую, эт аукнется
Эспандер — норм для старта, но попробуй добавлять:
вис на турнике (отлично для хвата),
упражнения с бутылками с водой (если нет гантелей),
отжимания на кулаках, на пальцах — тоже включают предплечья.
Ешь нормально — белок (мясо, яйца, рыба, творог), овощи, крупы, фрукты.
Спи хорошо — 8–9 часов в 13 лет — важно для роста.
Пей воду — чтобы был памп и сосуды нормально работали.

Нет.Вены видно при разбитых мышцах и малом количестве жира.