Имеет ли право школа • в описании •

Skyhelper Профи (825), закрыт 5 дней назад
имеет ли право школа на указ постричь волосы если они длинные ( я мальчик )
Лучший ответ
Остальные ответы
узбекский нагибатор [свои⁶⁹] Мыслитель (7311) 1 неделю назад
Только отпинать
AlexandrAlexanderМудрец (14853) 1 неделю назад
и 060ссать
узбекский нагибатор [свои⁶⁹] Мыслитель (7311) Это уже как повезеь
Дерсу Узала Знаток (340) 1 неделю назад
Если это школа жизни, то да
узник эскобара Просветленный (28721) 1 неделю назад
да, только девочкам разрешено длинные волосы.
SkyhelperПрофи (825) 1 неделю назад
где указано?
узник эскобара Просветленный (28721) Skyhelper, в уставе школы.
Forrest McVey Знаток (273) 1 неделю назад
да школа может попросить постричь волосы если они слишком длинные но это тупо вообще
Серж Серж Искусственный Интеллект (160922) 1 неделю назад
Да, если что-то не устраивает переходи на домашнее обучение.
servol Оракул (98725) 1 неделю назад
надо правила читать вашей школы
Андрей Семьянов Просветленный (34880) 1 неделю назад
Конституция РФ гарантирует общедоступность основного общего образования без каких либо ограничений по внешнему виду.