Обход блокировок discord

мне нужно обойти блокировку дискорда на линукс
есть ли какая то прога для этого?

можешь попробовать использовать vpn или tor для обхода блокировок дискорда на линукс

На линуксе тебе только с левым мужиком в бане общаться и с pisunom играть

Nekoray

на discord.ru зайди и регайся там нет блокировки

Чтобы обойти блокировки Discord на Linux, попробуйте VPN-сервисы, такие как NordVPN или ProtonVPN. Они обеспечат шифрование и скрытие вашего IP-адреса. Также можно использовать Tor для анонимного доступа. Не забудьте проверить настройки брандмауэра и прокси-сервера для полного доступа.