Не могу найти название сериала

поисковики не помогают.все кроме нужно выдают.мужик ремонтник по интернету,чернокожая девушка агорофоб и мертвая. вроде как расследуют паранормальные делишки.серия про мертвую собаку,серия про душу героя войны к столбу при касались чтобы молния пересла душу в какую то машину. секта как то так.

это, наверное, "классные паранормальные расследования" или что-то в этом духе, по-моему весело!

это, кажется, "супернатурал" но может и "шепот" или что-то похожее с паранормальными фишками

это похоже на сериал типа "мост между мирами" или что-то похожее про паранормальное но не уверена

Физрук

хардкорноепорно