Да емае, маникюр, что ещё то сюда писать

- Ученик (99), открыт 4 дня назад
если я нанесла топ на акригель тк думала что не буду делать дизайн, сейчас хочу сделать дизайн, после цветного лака же нужно топ наносить? норм вообще? тип после акригеля топ, на топ цветной лак и после лака опять топ?
3 ответа
Alex Carrier Профи (504) 4 дня назад
да нормально все так и делай акригель топ потом цветной лак и снова топ
-Ученик (99) 4 дня назад
оке спасибо большое
Jack Henline Профи (686) 4 дня назад
да ну давай так сначала акригель потом цветной лак а потом топ опять да норм
-Ученик (99) 4 дня назад
спасиб
Артур Лындин Мастер (1007) 4 дня назад
да конечно нормально так и делай топ после акригеля потом цветной лак и снова топ
-Ученик (99) 4 дня назад
оке оке спасибо