Есть ли такая игра про автомобили

Артём Корниенко Ученик (124), на голосовании 2 дня назад
Думаю многие знают о Microsoft Flight Simulator 2020, где карта земли в 1 к 1 масштабе и там летают на самолетах. Есть ли какая-то похожая игра, но с автомобилями, чтобы я условно выехал с москвы в екатеринбург и ехал сутки. То есть чтобы карта также была в настоящем масштабе
Голосование за лучший ответ
Alta Parrott Мастер (1046) 1 месяц назад
да есть такая игра называется euro truck simulator 2 там можно ездить по европе в реальном масштабе
Артём КорниенкоУченик (124) 1 месяц назад
там масштаб не 1 к 1 плюс карта европы в основном