Короч я хочу хоть раз поиграть с софтом в стандойф 2 без разницы с Рут правами без платный бесплатный
Короч я хочу хотя бы один раз в жизни поиграть с софтом в стандофф 2 не чморите я просто хочу поиграть с софтом без разницы с Рут правами без них платный бесплатный прошу кто нибудь помогите пишите в тг @tvotojokmohnatiy
*Тейлс хмыкает*
Тейлс: Ты серьезно? Это очень много проблем! И если ты бы поменял посылок на другой компьютер, он будет работать нормально. Но зачем ты ходишь на стаффову? Это странно!
Читы в любой онлайн игре запрещены