Что такое PostatusRu?

Кирилл Князев Князев Ученик (91), закрыт 1 день назад
в смс пришло уведомление о поступлении заказа от PostatusRu. что это?
Лучший ответ
SadimRaps Morging Ученик (208) 1 день назад
PostatusRu — это сервис отслеживания почтовых отправлений, часто используется интернет-магазинами или службами доставки для уведомлений о заказах.

Если тебе пришло СМС с упоминанием PostatusRu и поступлением заказа, это значит, что где-то оформили заказ (возможно, ты сам, кто-то из близких, или это ошибка/спам), и посылка теперь отслеживается через этот сервис.

Рекомендую:

Проверить, делал ли ты или кто-то из семьи заказ недавно.

Не переходить по подозрительным ссылкам в СМС.

При желании можно зайти на postatus.ru и ввести трек-номер из СМС, чтобы посмотреть, откуда и что за посылка.

Если совсем не в курсе — возможно, это просто массовая рассылка
или ошибка.
Остальные ответы
Глеб Кочергин Мастер (1531) 1 день назад
это вроде как сервис для отслеживания заказов может кто-то что-то купил и тебе сообщили
Camellia Woodward Знаток (283) 1 день назад
это такой сервис для отслеживания заказов может ты что-то заказала и они уведомляют