Магазин morph.resale на авито

Василий Смирнов Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Думаю заказать у этого магазина кроссы. Дело в том что заказ по 100% предоплате. Цены низкие, всего 3000 за хорошие кроссовки включая доставку. Доставляют из Китая. Отзывы вроде норм, есть то канал на 2700 подписчиков с отзывами. Брать или нет?
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364241) 1 неделю назад
С каждого по три тысячи и можно не работать ближайшие месяцы, готовить новый ТГ канал и раскручивать его.
Nikita Akimov Знаток (428) 1 неделю назад
Развод! Нет оригинальных хороших кроссовок за 3000р. Только паль, которая месяц продержится и разорвется
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258392) 1 неделю назад
вот вас опустили в России ниже плинтуса. для рисэйл это ещё и дорого