Не работают опросы и доски объявлений в мсм (My singing monsters)
Здравствуйте все, кто зашел на этот вопрос. Итак, проблема такая: раньше в мсм были доступны доски объявлений, где можно было получить бриллианты (алмазы) за определенную
задачу (обычно это было скачивание какой-то игры и выполнение прогресса). Также были опросы, за прохождение который ТОЖЕ даются бриллианты. Раньше все работало прекрасно (хоть я ими почти не пользовался), но сейчас пишет ошибку при запуске доски объявлений, а в разделе с опросами пишет "No available offers". Возможно, это баг или санкции, но с VPN тоже не работает ничего. Если у вас есть решение, напишите его пожалуйста. Если нет, объясните причину отсутствия объявлений. Очень рад ответам!
СРАЗУ ГОВОРЮ: VPN НЕ РАБОТАЮТ!
Баг словил
санкции скорее всего, у меня тоже не работают