Видимо ваш вопрос это "Киньте ссылку на Краш бота "Spectre" в дискорде."
Возможно оно затрагивает правила:
- Нельзя нарушать законы Российской Федерации Пожалуйста, прочитайте внимательно 3.8 пользовательского соглашения.
- Нельзя продвигать свои сайты: В Вопросах: Вопросы вроде «Зайдите на мой сайт //url» или «Все самое интересное здесь! Зацените //url» строго запрещены. За несколько таких вопросов очень легко лишиться доступа на проект.
Я не утверждаю истинную причину по которой не кто не отвечает на ваш вопрос, только могу выдвенуть предположение.
Информацию можете найти тут:
https://help.mail.ru/otvety-help/codex/