Почему мне редко приходят уведомления и как сделать 1 уведомление в секунду

ПроZчитался VeZде (好上早‮( Мастер (1087), открыт 2 дня назад
6 ответов
Слава Блайт Мудрец (18569) 2 дня назад
Подпишись на каждого пользователя.
ПроZчитался VeZде (好上早‮(Мастер (1087) 2 дня назад
Я подписан на 60 вроде пользователей
Слава Блайт Мудрец (18569) ✠ Лино4ка Красавица ;) ♥ ♡ ❤️, мало
Михаил Петров Мастер (1504) 2 дня назад
Для этого нужно переспать со шlюxo-мoдepaтopoм... ?
расслоение мозчечка Оракул (81635) 2 дня назад
попроси кавказцев с которыми шпилишься 24 на 7 , писать беспрерывно
в чем проблема то
Пётр Крысин Мудрец (16486) 2 дня назад
Подписываться на всех пользователей кого видишь и добавлять в избранное все вопросы + Создать любой опрос, на который легко ответить
Почему ты от меня отписался
Пётр Крысин Мудрец (16486) ✠ Лино4ка Красавица ;) ♥ ♡ ❤️, случайно
Пётр КрысинМудрец (16486) 2 дня назад
Хотел в черный список отправить, а не отписать
ПроZчитался VeZде (好上早‮( Мастер (1087) Пётр Крысин, не надо чс
Mr.SerJey Просветленный (36442) 2 дня назад
У меня такая же проблема. Но на телефоне