Ищу nendroid petite аниме фигурки

Персик Ученик (135), открыт 1 день назад
Ищу маленькие фигурки аниме нендройд petite для своей коллекции
Цены от 200-3000р(одна фигурка)
Интересуют только мальчики
Очень хотела бы для коллекции кого то из серии uta no prince samа
Если у кого-то есть ненужные фигурки и вы хотите их продать напишите
2 ответа
мурин Сок (добрейший) Мыслитель (9577) 1 день назад
Щавель или песик - рома факти песня
Шотландец со «взрывным» характером Знаток (417) 1 день назад
Никто здесь такое не покупают
Это место безумия и троллей которве задавят тебя из за твоих вкусов
ПерсикУченик (135) 1 день назад
Это ваше мнение и мне оно не интересно
Шотландец со «взрывным» характеромЗнаток (417) 1 день назад
«Это ваше мнение и оно мне не интересно»
Отвечаю вам. Вам никто не ответит