Почему мальчики так любят футбол? что в нём такого что у моих одноклассников майки и шорты роналдо или леональдо пепси?

agent556xl Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
я тоже мальчик
4 ответа
добрячок Искусственный Интеллект (112522) 1 неделю назад
Естественная мужская потребность — гонять шары
Юрий МитинПрофи (528) 1 неделю назад
Ахахахахах
Юрий Митин Профи (528) 1 неделю назад
Это очень доступный вид спорта, пинай бутылку и это футбол, и особо не нужны четкие правила и даже норм ворота
Гуру (2674) 1 неделю назад
несколько причин, по которым мальчики могут любить футбол:

Эмоциональный интерес. Футбол привлекает азартом и адреналином, которые возникают в момент встречи на поле с соперником.
Польза для физического здоровья. Тренировки развивают выносливость и закаляют тело.
Развитие выдержки и терпения. Спортивные нагрузки учат достигать поставленных целей и быть терпеливым.
Умение работать в команде. Ребята учатся не только забивать голы, но и поддерживать друг друга и общаться.
Хорошее настроение. Маленькие победы приносят ребятам радость.
Таким образом, футбол может быть интересен и полезен как эмоционально, так и физически.
Гуру (2674) 1 неделю назад
к тому же датой рождения футбола в мировом сообществе принято считать 1863 год. Тогда на базе ассоциации были разработаны первые официальные правила игры.