Как играть в гаррис мод с другом, у него пиратка а у меня лицензия

Maxim Kyrdyukov FirtsOne Ученик (110), на голосовании 1 день назад
как играть на своем сервере
Голосование за лучший ответ
Chillqer Roblox Профи (652) 1 месяц назад
никак, купи лицензию или пусть друг пиратку скачает
Никита Уткин Ученик (150) 1 месяц назад
никак нужно у обоих иметь лицензию
Чапман Классик Мастер (1193) 1 месяц назад
Используйте Hamachi для создания виртуальной LAN. Запустите сервер в Garry's Mod, друг подключится через IP из Hamachi. Пиратство нарушает лицензию!
Lemuel Labarge Профи (521) 1 месяц назад
можете попробовать сделать так, чтобы он просто заходил в твой сервер через ip или что-то типа того