На сколько килограмм выбрать резину, чтобы натренировать выход на 2

Дмитрий Баринов Ученик (236), открыт 2 дня назад
Собственный вес 72 кг, потягиваюсь 25 раз чистыми, а вот выход на две всё никак не получается. Столько техник перепробовал, всё не получается. Решил попробовать натренировать его с помощью резины для подтягиваний, только вот они все разные. На сколько килограмм мне взять резину?
2 ответа
Артем Добрый Ученик (142) 2 дня назад
Взрывную силу надо развивать, пробуй подтягиваться и пытаться вылетать из под турника как можно выше, хотя бы грудью до перекладины , возможно с техникой траблы
горизонт событий Оракул (96859) 2 дня назад
здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о таком явлении как геодезическое движении последующая релятивисткая энергия

анализирую далее
выходы силы это сложное и трудное упражнение как в исполнении так и в достижении
а именно
  • техника
  • сильные мышцы (спины и рук)
техника же требует умение раскачиваться и со всех сил тянуться к турнику и закидывая туда руки затем отжиматься на турнике

требует очень сильных мышц
(а именно развитых миофибрилл что у вас нету)рекомендую следующие упражнения для развития миофибрилл
  • тяга штанги в наклоне
  • пулловер
5 подходов 5 10 повторений (для пулловера 10 20)