Зенит настолько велик, что даже в случае поражения мог сегодня знатно подогреть пауканы мясных инвалидов?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16259), открыт 2 дня назад
3 ответа
Сергей Степанов Мыслитель (5036) 2 дня назад
Парадокс. А в случае выигрыша Зенита они рады. И болели сегодня за Зенит.. У них ещё тлеет искорка мечты о чемпионстве)) Наивные лопушки)
Дюня Искусственный Интеллект (228206) 1 день назад
Именно так, теперь с чистого листа, шансы уровнялись . :)) кто лучше будет выглядеть в концовке тот и станет чемпионом этого сезона . газовики пусть и дальше стимулируют подопечных подобным образом, там за меньшее уже бегать отказываются .