Хочу помериться с подругой, см?

Алина Иванова Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Мы поссорились не дружем уже 5-6 месяцев как я перешла в её школу, мы пообзывала друг друга за спиной, потом пошли в полицию(это уже личное) пытались снова дружить но почему то она опять смеялась с меня, я делала так же, у неё много друзей, она меня с ними обзывала, в канал меня выкладывала с плохими натписями, да и вообще мы бунт устроилиежду собой а мы дружили с 2022-2023 и много чего пережили, помогите как быть?
3 ответа
. Мудрец (13924) 1 неделю назад
Спроси у неё "что тебя заставило так круто изменить своё мнение обо мне?"
Ваня Искусственный Интеллект (169845) 1 неделю назад
ПоМИРиться. От слова мир.
А то я подумал чем там мериться собрались...
Неуд тебе по русскому.

П.С. ДружИм. НаДписями.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (488994) 1 неделю назад
слово "помЕриться" от слова "мера" ( измерение), возможно ты имела ввиду слово "помИриться" от слова "мир" ?