Мета квест линк, не могу зайти в аккаунт.
До этого был в нём, сейчас регаюсь в браузере, всё хорошо, а стоит в самом приложении на ПК начать вводить, то говорит что неверная почта или пароль, пытался восстановить, не получается, пытался через номер, пишет типо повторите попытку позже ведь слишком часто запрашиваю код, что далеко не так. Новый акк пробовал создавать, всё равно не даёт зайти, пишет неверная почта или пароль
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
слушай у меня тоже так было просто попробуй перезагрузить комп и выйти из аккаунта