Чем отличается черная психиатрия от обычной, где соблюдены все законы?

Di@ O Ученик (88), открыт 1 неделю назад
И каким образом психиатрия, может приследовать корыстную целью и наносить наоборот вред здоровью, подавляя, посягаясь на жизнь людей, ради недвижимости жертв или пациентов и бывает ли такое?
2 ответа
Daniil Sigalev Профи (786) 1 неделю назад
Ну смотря о чём. Психологические атаки типо газлайта могут считаться чёрной психологией. Но я не уверен на счёт психиатрии. Я вообще когда на английском загуглил то это вообще вид психологии для афроамериканцев.
Di@ OУченик (88) 1 неделю назад
То есть для афроамериканцев,бесли мы в России? Вы имеете введу, что это генацид именно, против афроамериканцев?
Daniil Sigalev Профи (786) Di@ O, нет. Я загуглил про чёрную психологии, и там какие то люди помогают чёрным с психологией. Так что это не в тему. Ну есть чёрная медецина, которая использует медицинские навыки чтобы навредить человеку. Вот это уже подходит.