Падает скорость загрузки Windows 10
После переустановки винды упала скорость загрузки, было такое и на 11 винде, вписал команды в строку, вот только не помню какие
Видео с тестом(кликабельно)
Ну дык выясняй причину. Или переустанови еще раз. Легче перустановить. Но есть нюансы. Якоря обычно появляются от дров и всяких служб и обновлений.
Если причины непонятна, то имеет смысл перед каждым чихом бэкапить ОС. Чтоб опять лажа не получилась.
Есть еще метод, но он геморойный, проще переустановить.
Метод заключается в установке приблуды, которая пишет протокол загрузки. Компутатор перегружается, и сомтрят на протокол. Там все процессы с таймингами. И якоря видны сразу. Ну например идет десяток процессов с таймингами 0.1-5сек, и вдруг бац 50 секунт, 80 секунд. ИЛи типа того. Зная имена процессов, выясняют чьи они. И устраняют проблему. Как правило это дрова, обновления, службы. И якоря появляются именно при установке дров, обновления, софта, когда при вмешательстве в ОС происходят изменения вызывающие якоря.
Так обновления же скачиваются или скачивались.
На мейл ру загружать видео не умеешь?
ну это, линукс поставь, твоему компу надоела винда
Подтяни