Киномания

Объясните пожалуйста прикол с фильма майнкрафт, где стив говорит "Chicken Jockey" и в кинотеатре начинается сущий кошмар

Судя по всему, это просто бессмысленный тиктокерский тренд. Каждому, кто спрашивает смысл этого мема, обычно говорят, что это редкое сочетание мобов или фраза/момент/харизма Джека Блека забавные.

Chicken Jockey или же Куриный наездник/жокей (или Зомби-наездник) – это редкий моб из Minecraft. Как правило, это зомби-детёныш верхом на курице. из версии 2013года

ну ты чё это же Chicken Jokeyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

chiken jokey это уникальный мем для нашего времени, принесший радость и огромное количество работы для уборщиц кинотеатра. если вы не являетесь достойным, то никогда не поймете данный легендарный мем. досвидосик.

Эти слова нет в русских языках и в сленгах тоже нет. Это описывается как чуть чуть похоже на: слишком страшный, или слишком опасный, или , очень редкий или тип того и с добавлением Chicken. Все радуются потому что не верят то что всё такое стардатное, символическое с Майнкрафтом, как Чикен - точнее зомби на курице встретился с каким-то персонажим, это всё не верится из-за таких классических символов.