Философский вопрос

Попробовал я вашу белену...

Не объелся, конечно, но на зубок 50 семочек раскурил. Говоря откровенно, есть потенциал у этого растения (и у дурмана соответственно). Однако потенциал этот либо религиозный, либо преступный.
Если говорить про первое, то под этим делом просто необходимо читать священные тексты (хотя и с некоторым трудом) или читать молитвы/произносить мантры. Чувство религиозности обретает совершенно новый вкус, а сам человек становится менее сомнительным и более внушаемым.
Если говорить про второе, то я ничего не могу сказать. Думаю, исходя из первого можно что-то придумать, но не сейчас. Уж больно длительный эффект у этих семечек.

Что думаете? Пробовал кто-то белену или дурман тут?

Закусывать надо, пень.

продолжай пробовать, далее на очереди мухоморы ,паганки бледные желательно..потом пиши результат..для нас это очень важно..)

я люблю кататься на велике..Паша Техник)))