Была то ли пульсация то ли не знаю,в животе с правой части чуть дальше от пупка,понос был,это что то серьезное?Мне 17

даня данон Ученик (4), открыт 3 недели назад
3 ответа
Ольга Артемьева Мыслитель (8478) 3 недели назад
может кишечная инфекция какая-то ,может отравление, возьмите полисорб как вариант хотя бы попейте
Кристина АмидоваМудрец (11918) 3 недели назад
в идеале конечно было бы уточнить у врача что это, а так да, можно из безопасного полисорб подключить