Как закадрить телку за день

Данил Новиков Ученик (124), открыт 1 неделю назад
телка в школе норм такая мне 15 как подружиться посоветуйте
4 ответа
David SOLOX Harmer Гуру (4371) 1 неделю назад
"Тёлку" ❓ Ты хочешь закодрить корову или всё-таки девушку ❓❗?
Сергей Курбанов Оракул (78545) 1 неделю назад
За день не выйдет. Начните КАЖДЫЙ день вместе приходить в школу и вместе уходить из школы и провожать её домой, перед ВСЕМ ВАШИМ классом.
David SOLOX HarmerГуру (4371) 1 неделю назад
... Кстати умная рекомендация ❗
Сергей Курбанов Оракул (78545) David SOLOX Harmer, И без "кстати" знаю. Ибо слова "перед ВСЕМ классом" сразу отделяют трусов.