Видел сегодня в ТЦ девицу с татушкой на лбу!

Ivan Sviridov Оракул (70014), открыт 4 дня назад
совсем молодая, младше 20 лет наверное. татуха немаленькая, размером со спичечный коробок, круглая. ваше мнение?
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
SlavaTentГуру (2586) 4 дня назад
Пусть носит сейчас тату свести легко
ghoulЗнаток (440) 4 дня назад
и наhуй мне эта информация
archang31_micha31Знаток (277) 4 дня назад
Тебя так тату удивило на молодой девчушке?
Тебе она не мешает, дак пусть бьёт чё хочет себе
Ivan Sviridov Оракул (70014) Михаил Ганиев, прикинь, удивило. повзрослеет, поумнеет - наверняка жалеть будет.
Самир ДегтяревМастер (1651) 4 дня назад
да она походу просто в тренде жестко пытается выделяться или смешно просто ржачно
Ivan Sviridov Оракул (70014) Самир Дегтярев, ржачно будет, когда она будет взрослой женщиной лет 40.