Ваш любимый пользователь в так называемом "Ответы Мейл"

кукушка Профи (935), открыт 2 дня назад
у меня лично есть пару любимцев
10 ответов
Виктория Шарыгина Гуру (3271) 2 дня назад
Я всех пользователей ответов очень люблю
Не могу выбирать
кукушкаПрофи (935) 2 дня назад
как же я тебя понимаю кроме гнойной яффы
игрою в шедевростандаучник228 Профи (652) 2 дня назад
Вика, арбуз, Захар I(известен в узких кругах)и Настя с котом на аватарке
Firsk Een Знаток (378) 2 дня назад
Я всех ненавижу, я самый лучший
Альберт Каспирский Профи (826) 2 дня назад
я люблю того, кто всегда шутит и отвечает быстро как гонщик на финише
Хойер, Б. Оракул (70084) 2 дня назад
Человек, писавший мошку xyeшky, пару раз его ответы залетали вовремя, типа "как назвать собаку?", и у него была смешная ава с крокодилом Геной. Лет 8 уже его не видел.

Линочка-красавица стала ИРЛ мемом, но в последние годы сдулась.
Trevor Conn Знаток (392) 2 дня назад
помню был тип с ником суперпупер он всегда отвечал с диким юмором ржал до слез