Что делать если лысеешь?

Max Drkg Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Можно ли остановить выпадение если наследственное?
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (168223) 1 неделю назад
Быть крутым как Нагиев
Max DrkgУченик (2) 1 неделю назад
Он актёр в репльной жизни очень скромный.
Искусственный Интеллект (168223) Max Drkg, Зато в кино крутой!
EMINEM Просветленный (22643) 1 неделю назад
Спросить об этом на ответах майл ру
Max DrkgУченик (2) 1 неделю назад
Так я уже спросил.
EMINEM Просветленный (22643) Max Drkg, кушай рыбий жир
Андреич Мастер (1596) 1 неделю назад
ничего, это предрасположенность
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (719000) 1 неделю назад
Смириться, коротко подстричься и не комплексовать.
Артём Андриенко Мастер (1442) 1 неделю назад
Размариновое масло. Эффект научно не доказан. Для кого-то работает, для кого-то только хуже.
Helen Оракул (66001) 1 неделю назад
массаж головы 10 мин в день
Александр Федоров Мудрец (10694) 1 неделю назад
Остановить облысение у мужчин можно экстрактами из маки перуанской и гинкго билоба. Вытяжка из гинкго расширяет сосуды и помогает кислородному питанию тканей, регулирует проницаемость капилляров, улучшая лимфодренаж и вывод продуктов метаболизма. Примерно так же работает и перуанская мака.
Если говорить про передовые направления в лечении облысения, то нужно затронуть пептидную тему. Пептиды — это низкомолекулярные фрагменты молекул белка, структурные аналоги естественных факторов роста. Пептиды, попавшие в фолликул извне, воспринимаются как свои факторы роста и активируют процессы самовосстановления. Полезных эффектов масса — под воздействием пептидов разрастается сосудистый эндотелий, активно делятся дермальные фибробласты (структурные клетки кожи), останавливается процесс дистрофии фолликулов, увеличивается продолжительность анагена. Комплексная терапия алопеции, в состав которой входят пептиды, может стать спасением для волос, что подтверждают специалисты и отзывы пациентов.
Подробнее: https://selencin.ru/blog/nasledstvennoe-oblysenie-u-muzhchin-kak-povliyat-na-genetiku/
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (111719) 1 неделю назад
Я все сделал очень просто и легко.
Стричься стал коротко.
И красиво.
И какая экономия на всяких шампунях и мыле.
Кому -то не нравится?!
Это ЕГО проблема.
Не нравится - не общайтесь
И все дела.
Ваня Корченков Ученик (158) 1 неделю назад
Если лысеешь, не стоит паниковать. Начни с анализа: выясни, есть ли наследственность. Пробуй миноксидил или финастерид — они помогают многим. Здоровое питание и витамины тоже играют роль. Не забывай о консультации с трихологом. Верь в себя и действуй!
Max DrkgУченик (2) 1 неделю назад
Финастерид гормональное средство, либидо падает так как он блокирует ДГТ. Миноксидил же в основном безвреден.
Раиса Раиса Мудрец (13546) 1 неделю назад
К врачу: к эндокринологу, терапевту и дерматологу.
Рита Маркова Ученик (140) 1 неделю назад
Витамины нужно пить, и шампунь можно на шауму заменить. Мне это помогло.