1 месяц назад
Помогите с военкоматом. поставили астму средней тяжести
проходил отдельно от военкомата но в их же поликлиннике студенческой. отправили на доп тесты. вопрос зачем? все равно это же не отменит диагноз? нужна ремиссия пятилетняя ведь. а постваили диагноз две недели назад
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Такая процедура. Не хочешь проходить — либо в тюрягу, либо А1
Поставили диагноз и ладно. Послали на доп. тесты,пройди. Зато будешь точно знать какой гадостью ты болеешь.
Если ты болен, то конечно не отменит.
а доп тесты купить не получится?