Обнова на проекте ответы майл будет лучше чем сейчас ?

Звездолюб Знаток (494), открыт 2 дня назад
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ilyaz SahveranovМудрец (17105) 2 дня назад
Модератор (от лат. morda) — конченая мразь, змеи его душат, тащат в грязь.
111 111Знаток (317) 2 дня назад
да
Rolando O'SullivanПрофи (528) 2 дня назад
да мне кажется что обновка будет лучше чем сейчас хотя может и не очень
Константин БогдановГений (86214) 2 дня назад
Всегда и везде ВК только ухудшает свои проекты. Не было еще такого, что бы обновление было лучше.
Вот был такой царь Мидас, все до чего он дотрагивался превращалось в золото. Так и ВК, как только займется каким то проектом и через некоторое время он превращается в "золото". Давно их надо переименовать в золотари...
Константин Богданов, что бы хотите от государственной компании. Работникам наплевать, а у государства другие цели и задачи. А частнику важен только доход от рекламы, но это всё же иногда способствует некоторым удобствам, а то пользователи разбегутся и за рекламу для 100 человек никто не будет платить.
Michel YksiГуру (2785) 1 день назад
Если уберут випы и возможность скрывать ОК плюс 100 вопросов, это будет к лучшему.
Но если невозможно будет удалить вопрос/ответ, это скорее будет к худшему.
Michel Yksi Гуру (2785) Michel Yksi, *ЛК
Michel YksiГуру (2785) 1 день назад
Хорошо бы ещё убрали эти глупые звания, тем более что они давно обесценились, стать гением и высшим разумом сейчас совсем нетрудно.
Лучше сделать просто цифровые уровни, начиная с 1 и до бесконечности.