Стои идти в Ашан на выкладку товара?

Саша белов Ученик (10), открыт 1 день назад
Стои идти в Ашан на выкладку товара? скажи кто знает
4 ответа
Лисёнок пенисёнок Профи (603) 1 день назад
  • Нет
Саша беловУченик (10) 1 день назад
а что так мало платят? так это пока
Tristan Delahoussaye Знаток (304) 1 день назад
если любишь большие магазины и таскать коробки то может и стоит а так зачем
усатый дядя Искусственный Интеллект (183657) 1 день назад
как с деректором повезет и что вы за работник
Ваня Корченков Ученик (148) 1 день назад
Если ты не боишься физической работы и готов столкнуться с разнообразием товаров, то путь в Ашан — это шанс не только заработать, но и научиться чему-то новому. Каждый день — это новый опыт, общение с людьми и возможность увидеть, как оживает магазин. Главное — подходи с желанием и настроением!