Для чего идет уничтожение российского народа, не убили ковидом,-добивают на войне?

best detective Оракул (85759), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
западное оружие уничтожает росиян.
12 ответов
gogo tytyev Оракул (61027) 1 день назад
Евреи стоят у власти в России и на Украине
best detectiveОракул (85759) 1 день назад
а причем тут остальные евреи? если какие то гниды есть в каждом народе,это не говорит что весь народ такой.или мне всех росиян называть фашистами.
gogo tytyev Оракул (61027) best detective, евреи они иудеи убийство для них это норма для православного человека нет
Бобркурвяпердоликебыдло Просветленный (31359) 1 день назад
Здрасти приехали, кто-то только что проснулся_))) Это уже 300 лет как пытаются
спте дальшк вас похоронят ялерной бомбой.спите вы не почувствуетне.покп наро дд молчит происходят чудовищные вещи- с вашего молчаливого разрешения.мочите всех тиранов и заживете мирно.
Бобркурвяпердоликебыдло Просветленный (31359) best detective, а ты типа не молчишь?_))))
Антон Абакумов Мыслитель (6598) 1 день назад
ковид это вирус, вероятно мутировавший из уже существующих. те теории где "да он создан сша, это искусственный вирус" - имеют лишь одно подтверждение - красивая форма
Саша Крымский Искусственный Интеллект (239351) 1 день назад
как украина добивала русских ковидом разьясни?
MIXPAPAОракул (75807) 1 день назад
А при чем тут Xoxляндия...?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (239351) MIXPAPA, задавай вопрос правильно
Мегаваттник Искусственный Интеллект (144614) 1 день назад
И ковид, и войну организовали одни и те же нелюди.
White Wizard Оракул (52056) 1 день назад
это провокатор и спамер
Марина не важно Искусственный Интеллект (134814) 1 день назад
Да Россию всю историю пытаются уничтожит то Византия до англосаксы, что теперь , плакать,?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (126087) 1 день назад
Не понятно пока цели.
Одна из версий это руками ваньков зачистить украину для евреев
Старый Лис Искусственный Интеллект (303975) 1 день назад
Если сознание еще к тебе не пришло и разум не может отличить правое дело от лжи тебе лучше молчать еще лет 70 и только в 80, как принято в Китае говорить и давать советы,а пока слушай и мотай на ус!
Геннадий Орлов Оракул (62573) 1 день назад
Выживает сильнейший, естественный отбор никто не отменял.Возьмите гаплогруппы их не так уже и много, хотя людей восемь миллиардов.Даже если русских останется сотня человек, при благоприятной мутации, а она в экстремальных условиях многократно увеличивается, через пару тысяч лет, потомки русских будут доминировать на Земле.