Распад россии будет или нет?

Мари Доржиева Ученик (21), открыт 1 день назад
ничто не бывает вечно, может через век ?
15 ответов
MIXPAPA Оракул (75809) 1 день назад
Кого-нибудь - обязательно. Ничто не вечно.
Идущая под дождём Оракул (66804) 1 день назад
аскакогоибалого?)) ты подросток парень...иди в реал...тебе тут не нужно быть..
Сергей Искусственный Интеллект (213796) 1 день назад
Не дождёшься, крыса ты хох ляцкая!
Solidity, wisdom, power... Искусственный Интеллект (189763) 1 день назад
НЕТ.. РОССИЯ ЕДИНА И НЕДЕЛИМА+

ВОПРОС СНЯТ И ЗАКРЫТ.
best detective Оракул (85763) 1 день назад
всегда после крупных порадений РОСИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ РАСПАДАЛАСЬ после 1 мировой и после провальной афганской компании-СССР распался итеперь после порадения в УКРАИНЕ.
Joni R РПрофи (701) 1 день назад
И тут ты проснулся весь в дерьме
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (216412) 1 день назад
Будет.... но, распад спша. :) Потому что,спша-это союз. А союзы распадаются рано или поздно, со 100% гарантией. :))
incognitus Оракул (50137) 1 день назад
Скажу больше, солнцу тоже кирдык настанет и мы фсе умрём.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (600313) 1 день назад
Нет. Страна, созданная Богом едина и неделима.
jazep mihelУченик (183) 1 день назад
Какой пафос !
Александр Щукин Искусственный Интеллект (600313) jazep mihel, ахахахахахах..какая вонь.....
jazep mihel Ученик (183) 1 день назад
Все разлогается и расподается.
Старый Лис Искусственный Интеллект (303975) 1 день назад
А жрать ты что будешь после распада?.
стрелец Искусственный Интеллект (741392) 1 день назад
Ты-сдохнешь уже в этом году лт Кавидлы и Грипера...
Я Просветленный (41815) 1 день назад
Некоторые видео в интернете утверждают, что ТОРы ( закон от 2014 г) являются чуть ли не разделом земель, тк там вводится свое правление и привлечение иностранцев, льготы по налогам и прочее. Только где эти торы - не знаю
Howl Jenkins Pendragon Профи (801) 12 часов назад
Только в твоих влажных мечтах.