Зачем украинцы гибнут в Сумах? Почему они не могут сдать город России, чтобы там чеченцы с дагами плясали лезгинку?

Glennis Pires Ученик (71), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Ну и тысяч 100 тажджиков с узбеками и киргызами там поселятся, будут город приводить в порядок.
Азеры тоже подтянутся.
9 ответов
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (216419) 1 день назад
Ты уже танцуешь кантри, под дудку госдепа. :))
best detective Оракул (85763) 1 день назад
Украинцам некуда отступать и сдапваться свободный народ не будет, а вот россияне рабы своей власти они не сдаются, потому что путин им приказал умирать стоя,не сдаваться иначе растрел..
Joni R РПрофи (701) 1 день назад
Подсказываю: многие украинцы уже отступили в Европу. И тебе того же желаю
black_climberИскусственный Интеллект (212803) 1 день назад
Тису переплыл?
Alex Starov Искусственный Интеллект (162306) 1 день назад
Командиров и исполнителей приказов, которые запускали ракеты из воронежской и курской областей уже знают. Этим ребятам до конца дней придется спать с включенным светом и в подгузниках. Ожидание смерти хуже самой смерти!
с богом Искусственный Интеллект (141489) 1 день назад
Война есть война,одни за деньги воюют,да ни как победить не могут,другие за родину,вон пионеры герой до последнего с фашистами воевали,сами подрывались,а врагу не сдавались,так всегда,кто за родину воюет,тот молодец,а кто оккупант,тот нет,вот где теперь гитлер и его фашисты?
jazep mihel Ученик (183) 1 день назад
Правильный вопрос "не зачем ?", а "почему ? "
Алексей Алексей Оракул (54116) 1 день назад
Они ждут, пока Трамп переселит на их место мексиканцев!!!
(мексикацы поют красивее)
стрелец Искусственный Интеллект (741392) 1 день назад
По приказу Игруна Членом на Рояле...
L☀️✨ Мыслитель (5900) 1 день назад
Потому что те , кто их туда направил
Отдыхают сейчас в Швейцарии
Им наплевать на этих терпил

И это реальные факты !
Ну реально , что делают укры в Швейцарии?
В то время как их соотечественники массами гибнут на полях сражений
Типа защищая свою страну?