Почему только одному Трампу нужен мир?

Васька танкист Просветленный (45328), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (118780) 1 день назад
Потому что Путину выгодна эта мясорубка. Пока идёт эта "движуха", он остаётся у власти
дмитрий зайцевОракул (97607) 1 день назад
ну сказал глупость,ну бывает
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (216419) 1 день назад
.
Васька танкистПросветленный (45328) 1 день назад
Пошёл в жопу
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (216419) Васька танкист, Спускай штаны и нагибайся. :))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (600313) 1 день назад
Ахахахахаах...и что он сделал ради мира? Прекратил финансировать нацистов? Передавать им оружие и разведданные? Может пожалел хоть одного хох-ла или палестинца?
Отвечай на свои вопросы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (600313) Васька танкист, опаньки...вот это поворот...я тебя уже обижал раньше?
Любава та самая Искусственный Интеллект (161116) 1 день назад
В начале 1945 года наверное тоже только Гитлеру нужен был мир :) Ничего в мире со временем не меняется :)
best detective Оракул (85763) 1 день назад
Потому что Китай хочет войны, а росия- это прокси КИТАЯ.Борьба китая за генемонию, а США уже гегемон,потому нужен мир.
Joni R РПрофи (701) 1 день назад
Ты сегодня плохо спал, что такой бред несешь? Иди проспись
с богом Искусственный Интеллект (141487) 1 день назад
Трамп натянул европу,те и оружие и газ у него теперь активнее брать хочут
incognitus Оракул (50137) 1 день назад
Всё правильно, ему одному нужен весь мир. ? с его правилами нахождения в этом мире.
дмитрий зайцев Оракул (97607) 1 день назад
трамп все делает,чтобы европа начала войну с Россией...и уже начал убирать свои войска из польши,чтоб под раздачу не попали
Dr.Burns Оракул (64991) 1 день назад
сколько наркоману денег не давай, всегда мало
Старый Лис Искусственный Интеллект (303975) 1 день назад
Вася, ты дурак! Трампу нужна слава, а заодно и всё, что есть на Украине, чего не знают даже в России, ему все недра подавай, да плюс еще 4% от всей прибыли страны, что останется от Украины! Ему даже хочется, чтобы Россию отогнать назад, потому что только в Днепропетровской области, что уже под Россией, черноземы есть!
Miramax Мудрец (10274) 1 день назад
Он нужен всем людям Земли, кроме оружейной мафии.
Peeves Оракул (62298) 1 день назад
Как зачем ? Трампу нужен рост экономики в США, а третья мировая задумана глобалистами , элитами левого толка с целью уничтожения капитализма, свободы , прав, целых народов и стран для подчинения плебса.