Напряжение в проводах от земли зависит ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (157902), открыт 2 дня назад
9 ответов
Даниил Кошелев Просветленный (38248) 2 дня назад
Эти столбы его прямо из земли выкачивают
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (157777) 2 дня назад
конечно, чем ближе провода тем больше индукция
Василий ПктровИскусственный Интеллект (157902) 2 дня назад
А от места на земле
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (157777) Василий Пктров, вероятно да, чем больше в земле металлов тем больше сила Эрстеда
Joseph Sweeney Профи (510) 2 дня назад
от земли напряжение в проводах зависит от многих факторов короче ща жахливая картина
Анатолий Калюжный Оракул (60326) 2 дня назад
"Напряжение"= "разность потенциалов между двумя точками". Какие точки имеются в виду?
В метре стояли друг от друга
Анатолий КалюжныйОракул (60326) 2 дня назад
Если сеть с заземленной нейтралью - не зависит. Если с изолированной - зависит: чем ближе, тем меньше напряжение. В пределе провод может касаться земли, но при этом на других фазах напряжение возрастет в 1,73 раза.
Николай Чайковский Просветленный (42801) 2 дня назад
Больше от Плутона и в каком доме Юпитер - в IХ или в ХII -ом.
Sfaction Мудрец (10074) 2 дня назад
Богат наш язык. Я понял так. От земли очень зависит. В Краснодарском крае - фигово с напряжением. А в Ивановской области последние отключения были в девяностых, мы и не знаем, что значит нет напряжения в сети. От земли очень зависит.