Выставление итоговых оценок в аттестат
Сейчас я в 9 классе, когда я был в 8 я заболел тяжелой гематологической болезнью и пропустил большую часть 8 класса. Там у нас было черчение по которому у меня было 4 в первом полугодии, во втором я заболел и учитель ставила 3 просто так и в году выставила 3, в 9 классе черчения нету и в аттестат выйдет 3. Заучи и директор говорит уже никак не исправить, что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну слушай если уже ничего не сделать то просто смирись и двигайся дальше