Как перевозить муравьев жнецов в машине летом как сделать так чтобы у них не было стресса

Данил Синицин Ученик (66), на голосовании 6 часов назад
(пж не пишите тупые ответы)
Голосование за лучший ответ
МайлСосет Искусственный Интеллект (257386) 1 месяц назад
Перевозить вместе с их девочками, пусть стресс снимают.
Данил СиницинУченик (66) 1 месяц назад
отвали
МайлСосет Искусственный Интеллект (257386) Ну и вали сам со своими муравьями, раз такой глупый и обидчивый.
Андрей Колосов Оракул (85131) 1 месяц назад
Вежливо.С чувством и с толком. Что это люди.
Хомякадзе Мыслитель (7252) 1 месяц назад
А в чем ты будешь вообще перевозить? Муравьиная ферма то побиться может
Трофим Бимуханов Ученик (168) 1 месяц назад
Чтобы перевезти муравьев жнецов в машине летом без стресса, используйте герметичный контейнер с вентиляцией. Поместите туда влажную ткань или листья для поддержания микроклимата. Избегайте резких движений и перегрева — старайтесь держать температуру стабильной. Не забывайте о тишине, чтобы не напугать их.