Максимальная переплата по кредиту/долгу

lord lord Ученик (95), открыт 1 неделю назад
такой вопрос, сумма займа 20.000₽, в законе переплата не больше чем в 1,3 раза, это получается общая сумма 26.000₽ или нужно максимум оплатить 46.000₽?
2 ответа
Vadim Просветленный (21009) 1 неделю назад
Это по потребительскому кредиту до года.
1+1,3
да, Вы правы
Dima Lobanov Ученик (102) 1 неделю назад
По микрозайму 1.3 а по кредиту ограничений нету по закону , да 46000 это максимальная перплата если есть вопросы которые еще вас интересуют то можете писать на почту